+7 (499) 753-29-27    +7 (812) 242-86-10    8 (800) 777-37-49
Русский English

«СберЗдоровье» открывает новую клинику в Москве для получения онлайн-консультаций от специалистов

Открытие телемедицинской клиники в столице на базе сервиса «СберЗдоровье»

На месте располагавшегося ранее центра Doc+ в Москве онлайн-сервис «СберЗдоровье» планирует разместить телемедицинскую клинику. Он уже начал формировать профессиональный коллектив специалистов. О размере вложенных в проект инвестиций информации нет, но известно, что площадь объекта составит 375 м². Специалисты не будут принимать пациентов очно.

В штат медицинского центра войдут медики 20 узкоспециализированных направлений, которые круглосуточно будут оказывать консультационную поддержку пациентов и отвечать на их вопросы относительно состояния здоровья. В ходе общения с пациентами врачи будут учитывать сезонность болезней по регионам и особенности протекания заболеваний. Об этом сообщает Vademecum в «СберЗдоровье».

В медцентре можно будет получить консультации онколога, педиатра, эндокринолога, дерматолога, хирурга, алголога, ортопеда, отоларинголога, гинеколога, терапевта, психолога, сомнолога, дерматолога, гастроэнтеролога, травматолога-ортопеда, невролога.

Главное отличие сервиса от работы привычных для населения медицинских центров – дистанционное общение врачей с пациентами. После консультации пациенты получат рекомендации относительно того, как действовать в случае недомогания, смогут записаться на прием к специалисту для осмотра или диагностики.